- MAG-BIT – бита с магнитной насадкой для прочной фиксации с крепежом
- ФРЕЗЕРОВАННЫЕ биты с точной геометрией рабочей части для лучшей фиксации
- Материал: высококачественная инструментальная сталь S2
Биты с ограничителем глубины предназначены для работы с гипсокартоном. Они надежно удерживают крепеж и позволяют не контролировать глубину вкручивания саморезов, что значительно упрощает монтаж.
Важно помнить о специфике работы с гипсокартоном: закручивать саморезы нужно медленно и без сильного давления. Ограничитель глубины предотвращает повреждение картона и обеспечивает надежное удержание самореза благодаря мощному магниту.
Пружинный механизм позволяет притягивать твердые материалы, такие как древесина, фанера и ЛДСП. Ограничитель контролирует глубину вкручивания, что исключает перетяжку и повреждение материала. Съемная конструкция позволяет использовать биту и без ограничителя, в зависимости от задачи.
Рабочая часть бит изготовлена методом фрезерования, это гарантирует прецизионную геометрию рабочей части и, как следствие, хорошую фиксацию и плотную посадку в шляпку самореза или шурупа, а точная геометрия уменьшает продольное усилие (прижатие) при закручивании (выкручивании) самореза. Это облегчает труд работника.
Полный ассортимент продукции можно посмотреть в группе: MAG-BIT